Открытие выставки мастеров-умельцев «Таланты родного края»

25 ноября 2022 года в Монастырщинской Центральной библиотеке состоялось открытие выставки мастеров-умельцев нашего района «Таланты родного края».

На выставке представлены работы наших земляков: Людмилы Михайловны Гончаровой, Ларисы Фёдоровны Голуб (д. Крапивна), Валентины Николаевны Викентьевой (д. Соболево), Аси Александровны Мамченковой (д. Гоголевка), Зои Тихоновны Сергеевой, Любови Павловны Слабышевой, Любови Вячеславовны Никитенковой, Александра Васильевича Майорова, Натальи Александровны Глинкиной, Ольги Александровны Власовой (п. Монастырщина), Владимира Ивановича Гужелева (д. Татарск), Виктора Никифоровича Сергеева (д. Вепри), Михаила Владимировича Соколова, Бориса Ивановича Ходункова (д. Любавичи), Елены Александровны Петроченковой (д. Перепечино), Татьяны Васильевны Рогозиной (д. Новомихайловское), Натальи Викторовны Никифоренковой (д. Лыза) и работы из соломки учащихся Дома детского творчества г. Могилёва.

29.11.2022