Отчетное собрание в ПСК «Новомихайловский»

26 апреля 2023 года состоялось отчетное собрание в ПСК «Новомихайловский». Перед членами кооператива с докладом выступил председатель хозяйства Александр Владимирович Калугин,  он  рассказал о работе предприятия за прошедший период и поблагодарил членов кооператива за их добросовестный труд.

На собрание были приглашены: Председатель Смоленской областной Думы Игорь Васильевич Ляхов, Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, заместитель начальника Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию Сергей Петрович Пыхов, исполнительный директор Смоленского областного ревизионного союза сельскохозяйственных кооперативов Татьяна Петровна Дроздова, генеральный директор ООО «Агро-Плюс» Виктор Анатольевич Аракчеев.

03.05.2023

26 апреля 2023 года состоялось отчетное собрание в ПСК «Новомихайловский». Перед членами кооператива с докладом выступил председатель хозяйства Александр Владимирович Калугин,  он  рассказал о работе предприятия за прошедший период и поблагодарил членов кооператива за их добросовестный труд.

На собрание были приглашены: Председатель Смоленской областной Думы Игорь Васильевич Ляхов, Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, заместитель начальника Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию Сергей Петрович Пыхов, исполнительный директор Смоленского областного ревизионного союза сельскохозяйственных кооперативов Татьяна Петровна Дроздова, генеральный директор ООО «Агро-Плюс» Виктор Анатольевич Аракчеев.

Передовики производства были награждены:

Почётными грамотами Смоленской областной Думы:

Анищенкова Людмила Васильевна – оператор по доращиванию молодняка ПСК «Новомихайловский»;

Богомазов Андрей Евгеньевич – тракторист-машинист ПСК «Новомихайловский»;

Бородулина Наталья Викторовна – доярка  ПСК «Новомихайловский»;

Бородулин Сергей Николаевич – тракторист  ПСК «Новомихайловский»;

Козлов Александр Васильевич – тракторист  ПСК «Новомихайловский».

Почетными грамотами Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области:

Дрюков Михаил Васильевич – механизатор ПСК «Новомихайловский»;

Кандудин Андрей Евгеньевич – механизатор ПСК «Новомихайловский»;

Лапин Юрий Анатольевич – механизатор ПСК «Новомихайловский»;

Орлов Сергей Николаевич – механизатор ПСК «Новомихайловский»;

Звонков Александр Сергеевич – механизатор ПСК «Новомихайловский»;

Поляков Александр Владимирович – механизатор ПСК «Новомихайловский».

Также передовики производства были отмечены денежными премиями.

По завершении официальной части мероприятия, вниманию гостей была представлена концертная программа.