Сегодня врио Губернатора Смоленской области Василий Анохин внес принципиальное изменение в указ Губернатора Смоленской области от 19.10.2022 № 103 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации».

Теперь 15 дополнительных мер социальной поддержки для членов семей участников СВО распространены и на семьи контрактников, которые принимают участие в СВО.

«Наши ребята в зоне спецоперации, вне зависимости от своего статуса – контрактник он или мобилизованный, должны быть уверены, что их семьи находятся под защитой и им будет оказана вся необходимая помощь и поддержка…» — отметил Василий Анохин на своей страничке ВКонтакте.

07.04.2023

Сегодня врио Губернатора Смоленской области Василий Анохин внес принципиальное изменение в указ Губернатора Смоленской области от 19.10.2022 № 103 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации».

«Наши ребята в зоне спецоперации, вне зависимости от своего статуса – контрактник он или мобилизованный, должны быть уверены, что их семьи находятся под защитой и им будет оказана вся необходимая помощь и поддержка…» — отметил Василий Анохин на своей страничке ВКонтакте.