Прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Юрием Николаевичем Пучковым

22 декабря 2022 года состоялся личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи заместителем Губернатора Смоленской области Юрием Николаевичем Пучковым с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти Смоленской области.

23.12.2022

22 декабря 2022 года состоялся личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи заместителем Губернатора Смоленской области Юрием Николаевичем Пучковым с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти Смоленской области.

К Юрию Николаевичу обратилась жительница деревни Перепечино Новомихайловского сельского поселения по вопросу водоснабжения. Напомним, что в конце прошлого года вышла из строя скважина, снабжавшая водой этот населенный пункт. Тогда было принято временное решение — привозить воду автомашинами дважды в сутки. В настоящее время рассматриваются пути эффективного решения данного вопроса.

В проведении личного приема принял участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов.