Начался второй день голосования на выборах депутатов Монастырщинского окружного Совета депутатов первого созыва.

Все избирательные участки сегодня, как и вчера, открылись в восемь утра и до восьми вечера ждут избирателей.

12.10.2024

Избиратели, которые не могут прийти на избирательный участок лично, имеют право проголосовать вне помещения, на дому. Для этого нужно подать заявление в свою участковую избирательную комиссию до 14 часов 13 октября 2024 года. Заявление можно подать письменно, по телефону или через третьих лиц (родственников, соседей, социальных работников).

Приглашаем всех принять участие в голосовании – сделать свой выбор!