На совещании под председательством Губернатора Алексея Островского обсудили вопрос организации и проведения мероприятий, приуроченных к празднованию Дня России

Под председательством Губернатора Алексея Островского в администрации региона состоялось рабочее совещание в формате видеоконференцсвязи, в ходе которого рассматривался вопрос организации и проведения в Смоленской области мероприятий, приуроченных к празднованию Дня России.

В рабочем совещании приняли участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по социальным вопросам Николай Дьяконенков.

Открывая совещание, Губернатор особо подчеркнул, что в этом году в связи с ограничениями из-за коронавируса празднование Дня России пройдет на территории региона в абсолютно новом формате.

03.06.2020

Более подробную информацию по теме

можно получить на официальном сайте

Администрации Смоленской области