Жители района могут получать муниципальные услуги не выходя из дома

Жители Монастырщинского района могут получать государственные и муниципальные услуги не выходя из дома.

Государственные и муниципальные услуги из числа массовых социально значимых жители и организации Монастырщинского района Смоленской области могут получить в режиме онлайн в электронной форме на ЕПГУ. Для получения услуг необходима подтвержденная учетная запись.

11.05.2023

В электронном виде можно подать заявление «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений».

Для проведения определенных работ нужно получить разрешение на вырубку зеленых насаждений.

В установленных случаях взимается компенсационная стоимость за вырубку зеленых насаждений. Расчет выплаты производится в соответствии с нормативно-правовыми актами субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.

Срок оказания услуги 17 рабочих дней.

Результатом услуги является решение уполномоченного органа. Для подачи заявления необходимо перейти по ссылке: