Литературно-развлекательная программа «Венец всех ценностей — семья»

По сложившейся традиции ежегодно в читальном зале детской библиотеки проходит мероприятие, посвящённое Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

08 июля прошёл семейный праздник под названием «Венец всех ценностей — семья». В уютном зале собрались пары разных профессий, возрастов и взглядов, но всех их объединяет Любовь и Семья. Это семьи: Виктора и Татьяны Молдовановых, Владимира и Татьяны Новиковых.

Ведущие праздника Валентина Луцеева и Олеся Самуйлова познакомили присутствующих с традициями и символами праздника. Предложили просмотреть фильм о Петре и Февронии Муромских, рассказать о своих семьях, поделиться опытом долгой и счастливой жизни.

14.07.2021

Семейные пары с ностальгией вспоминали свои молодые годы, рассказывали о своих первых свиданиях, о трудностях, с которыми пришлось столкнуться и преодолеть. Все истории были очень интересные и абсолютно разные. Присутствующим было интересно узнать что-то новое о людях, с которыми они прожили в одной местности не один десяток лет. Весело и активно пары участвовали в конкурсах, получая при этом сладкие сюрпризы, а ещё принимали музыкальные поздравления от подрастающего поколения — Андрея Трофименкова, который исполнил песню «Белые розы, желтые тюльпаны…»

Семейные пары в завершении мероприятия были награждены памятными подарками, которые вручила директор МБУК «Монастырщинское МЦБО» Людмила Курдакова.

Праздник прошёл в тёплой, позитивной обстановке. Сотрудники библиотеки искренне благодарили супружеские пары за участие в праздничной программе. Любви и верности! Совет вам да любовь!