Конкурс «Торговля России»

Департамент промышленности и торговли Смоленской области сообщает о рассмотрении заявок на участие в 2021 году в конкурсе «Торговля России». Организатор конкурса: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

• «Лучший нестационарный торговый объект»;
  • «Лучший розничный рынок»,

ПРЕСС-РЕЛИЗ (pdf, 523 КБ)

Конкурс «Торговля России»

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

• «Лучший нестационарный торговый объект»
  • «Лучший розничный рынок»
  •  «Лучшая ярмарка»
  •  «Лучший мобильный торговый объект»
  •  «Лучший магазин»
  • «Лучший объект фаст-фуда»
  • «Лучший торговый фестиваль»
  • «Лучший оптовый продовольственный рынок»
  • «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»

Правила участия в конкурсе

• Участниками Конкурса могут быть хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.
  • Для участия в Конкурсе необходимо скачать анкету на сайте «Торговляроссии.рф», выбрав подходящую номинацию.
  • Сделать фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий).
  • Заполнить анкету и добавить фотографии в личном кабинете на сайте конкурса «Торговля России».

Обращаем Ваше внимание, что к квалификационному отбору будут допущены лишь те участники, анкеты которых заполнены корректно, а также добавлены фотографии торговых объектов.

Этапы проведения Конкурса:

1) Сбор заявок участников: 11.05.2021 – 23.07.2021;

2) Квалификационный отбор, объявление победителей: до 03.09.2021;

3) Церемония награждения победителей: 07.10.2021.

Для получения более подробной информации просьба обращаться: (495) 924-02-80, tr@russiant.org  – Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса.