Конкурс «Ландыш серебристый»

На Смоленщине 27 марта впервые прошёл конкурс талантов «Ландыш серебристый».

Участницами стали подопечные социальных учреждений региона: районных домов-интернатов для престарелых и инвалидов, центров соцобслуживания населения и геронтологического центра «Вишенки».

На Смоленщине 27 марта впервые прошёл конкурс талантов «Ландыш серебристый».

На базе Смоленской областной филармонии двадцать смолянок серебряного возраста продемонстрировали работы, выполненные своими руками. На суд зрителей были представлены картины, плетёные изделия из бумажных трубочек, вещи, связанные на спицах и многое другое. При этом каждая участница ещё и выступила с творческим номером.

По итогам конкурса смолянки получили Дипломы и памятные подарки.
Организатором выступила Администрация Смоленской области совместно с Центром социальных инициатив «Море добра».

Наш район представляла участница клуба «Золотого возраста» СОГБУ «Монастырщинский КЦСОН» Людмила Денисенкова. Она награждена Дипломом «Мисс очарование».

Поздравляем!