Губернатор Алексей Островский принял участие в работе заседания Общественной палаты Смоленской области

В администрации региона состоялось заседание Общественной палаты Смоленской области VII состава, в котором принял участие Губернатор Алексей Островский.

На заседании был рассмотрен вопрос активного участия Общественных советов муниципальных образований области в формировании современной повестки развития муниципалитетов в свете вызовов времени. Члены Общественной палаты акцентировали внимание на повседневной деятельности Общественных советов и проблемах, с которыми они сталкиваются при решении вопросов местного значения в интересах своих земляков.

06.12.2022

В администрации региона состоялось заседание Общественной палаты Смоленской области VII состава, в котором принял участие Губернатор Алексей Островский.

Обращаясь к собравшимся, Губернатор отметил, что решение Общественной палаты обсудить деятельность Общественных советов муниципальных образований своевременно полностью оправдано.

От Монастырщинского района в мероприятии приняли участие и.о. Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Александр Александрович Горелов, председатель Общественного совета муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Владимир Андреевич Ефременков.