Глава района вручил Благодарственные письма мужчинам волонтерского движения «Zа наших 67»

05 мая в Монастырщинском филиале волонтерского движения «Zа наших 67» Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов за бескорыстную поддержку, содействие и личное участие в организации помощи военнослужащим, добровольцам и мобилизованным Смоленской области наградил мужчин-волонтеров Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

Наград удостоились: Леонтьев Виктор Николаевич, Никитенков Андрей Владимирович, Цудиков Александр Владимирович, Элисов Равшан Мардалиевич.

05.05.2023

05 мая в Монастырщинском филиале волонтерского движения «Zа наших 67» Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов за бескорыстную поддержку, содействие и личное участие в организации помощи военнослужащим, добровольцам и мобилизованным Смоленской области наградил мужчин-волонтеров Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

Наград удостоились: Леонтьев Виктор Николаевич, Никитенков Андрей Владимирович, Цудиков Александр Владимирович, Элисов Равшан Мардалиевич.

Виктор Борисович выразил всем волонтёрам штаба слова искренней благодарности за их бесценный труд, пожелал крепкого здоровья и благополучия, мирного неба над головой и успехов во всех начинаниях.

Гордимся нашими земляками!