Глава района проконтролировал ход проведения ремонтных работ Монастырщинской средней школы

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов посетил Монастырщинскую среднюю школу им. А.И. Колдунова  с целью  контроля проведения ремонтных работ.

Директор  школы Елена Львовна Ефременкова рассказала о том, что в настоящее время завершены работы по замене оконных блоков и ремонту кровли. В дальнейшем планируется установка дверей. Она отметила, что проведенные работы значительно улучшили состояние школы, но есть некоторые проблемы, которые требуют дополнительного внимания.

19.06.2024

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов посетил Монастырщинскую среднюю школу им. А.И. Колдунова  с целью  контроля проведения ремонтных работ.

Директор  школы Елена Львовна Ефременкова рассказала о том, что в настоящее время завершены работы по замене оконных блоков и ремонту кровли. В дальнейшем планируется установка дверей. Она отметила, что проведенные работы значительно улучшили состояние школы, но есть некоторые проблемы, которые требуют дополнительного внимания.

Виктор Борисович подчеркнул важность своевременного выполнения ремонтных работ и обеспечения комфортных условий для обучения детей.

Финансирование осуществляется в рамках национального проекта «Образование». Подрядчиком выступает ООО «Строительная Компания Стройгрупп».

Глава района также осмотрел Монастырщинский Центр внешкольной работы, где в настоящее время завершаются работы по обновлению фасада здания.