Глава района проконтролировал ход проведения ремонтных работ Монастырщинского Центра внешкольной работы

В Монастырщинском районе с приходом плюсовых температур начался новый сезон - время реализации различных проектов и программ федерального и регионального значения, сезон реализации намеченных планов для достижения комфортной жизни наших граждан.

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, его заместитель Николай Александрович Дьяконенков, директор МУП «Монастырщинские  Коммунальные Системы» Леонид Иванович Панфилов посетили Монастырщинский Центр внешкольной работы. В данный момент там проводятся ремонтные работы фасада здания, на которые были выделены средства по поручению Губернатора Смоленской области Василия Анохина в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

03.05.2024

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, его заместитель Николай Александрович Дьяконенков, директор МУП «Монастырщинские  Коммунальные Системы» Леонид Иванович Панфилов посетили Монастырщинский Центр внешкольной работы. В данный момент там проводятся ремонтные работы фасада здания, на которые были выделены средства по поручению Губернатора Смоленской области Василия Анохина в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

Во время визита они пообщались с директором, педагогом дополнительного образования МБУДО Монастырщинский  ЦВР Анжелой Ивановной Лобановой о текущем состоянии ремонтных работ. На данном этапе проводится заливка отмостки вокруг здания. Также в дальнейшем планируется обновление фасада, чтобы придать зданию современный вид.