Глава района поздравил в районном Доме культуры монастырщинцев с Новым годом

Новый год, пожалуй, единственный праздник, который можно назвать всенародным, к нему все готовятся, его все ждут. В канун Нового года в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт под названием «Новый год встречаем вместе – танцем, юмором и песней».

Собравшихся тепло поздравил с праздником Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов и пожелал на весь год хорошего настроения и семейного благополучия.

30.12.2022

В этот вечер перед зрителями выступили многочисленные исполнители: солисты эстрадной песни, детский вокальный ансамбль «Вдохновение», народный самодеятельный ансамбль танца «Вихровские зори», вокальный ансамбль Монастырщинского районного Дома культуры «Раздолье», хореографический ансамбль «Россы», вокальный ансамбль Детской школы искусств «Гармония».

Дед Мороз порадовал зрителей беспроигрышной лотереей и всевозможными новогодними сюрпризами.