Глава муниципального образования "Монастырщинский район" Смоленской области Виктор Борисович Титов провел еженедельное совещание

Глава муниципального образования "Монастырщинский район" Смоленской области Виктор Борисович Титов провел еженедельное рабочее совещание с участием руководителей и сотрудников структурных подразделений администрации, глав сельских поселений.

На совещании обсуждали вопросы благоустройства центрального парка посёлка Монастырщина, установки дополнительных лавочек на ул. Советская, а также своевременной уборки мусора и покоса травы на улицах поселка и сельских поселений, выявления неоформленных домов индивидуального жилищного строительства, контроля исполнения муниципальных контрактов, реализации комплексных мер по содержанию и благоустройству памятных мест.

10.07.2024

Глава муниципального образования "Монастырщинский район" Смоленской области Виктор Борисович Титов провел еженедельное рабочее совещание с участием руководителей и сотрудников структурных подразделений администрации, глав сельских поселений.

Особое внимание Виктор Борисович уделил вопросам, касающимся сферы жилищно-коммунального хозяйства, а также обращений граждан, поступивших посредством социальных сетей и портала Госуслуг.

В завершении совещания Виктор Борисович поручил заместителям в рамках курируемых направлений строго контролировать выполнение поставленных задач и данных поручений.