День молодёжи 2024

29 июня в Центральном парке посёлка Монастырщина прошёл фестиваль молодёжного творчества «вКЛЮЧайся!», посвящённый Дню молодёжи.

Молодость это самое лучшее, что есть в жизни у человека, это особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и воплощение самых смелых надежд.

01.07.2024

С приветственным словом к гостям мероприятия обратился Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов. В своём обращении Виктор Борисович поздравил всех с праздником и выразил благодарность за достижения и успехи молодёжи нашего района, которых  с каждым годом становится все больше и больше.

Далее Глава района вручил грамоты и благодарственные письма Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Волонтёрам Победы, волонтёрам районного волонтёрского движения  ZAнаших 67, а также  спортсменам футбольной команды «Вихра». Награждённые получили памятные подарки и значки.

На празднике были представлены различные активности: спортивная площадка с кубиком и фишками на большом баннерном полотне, мастер – классы по созданию поделок из слоёного теста, ниток и картона, изготовлению кукол, волшебный аквагрим.

На мероприятии состоялся Тимбилдинг с участием аниматоров. Ребята выполняли различные задания, учились работать в команде и взаимодействовать друг с другом.

Зрители праздника получили заряд положительных эмоций от выступления  кавер – группы «Улица Вязов» и молодых исполнителей нашего Монастырщинского района.

Яркое шоу мыльных пузырей Натальи Казачковой и ее помощников также не оставило никого равнодушным.

Завершилось мероприятие праздничным фонтаном.

Участники праздника после завершения мероприятия в Центральном парке были приглашены в районный Дом культуры, где диджей ДЖЕК  представил свою дискотечную программу.