Благотворительный творческий вечер «В жизни тысячи дорог»

13 мая в районном Доме культуры состоялся благотворительный творческий вечер Натальи Захаренковой «В жизни тысячи дорог», которая смогла объединить в едином творческом и патриотическом порыве многих участников и коллективов художественной самодеятельности района.

17.05.2023

С приветственным словом к присутствующим обратился Глава муниципального образования "Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов. «Мы все очень давно хорошо знакомы с творчеством Натальи, она - одна из самых активных участниц всех наших мероприятий. Редкий праздник на территории нашего муниципального образования проходит без её участия. Также она всегда представляет наше МО в областных, региональных и международных мероприятиях, за что ей огромнейшее спасибо!
Но сегодня, вы знаете, что её творческий вечер еще и связан с благотворительностью. Это, наверное, тот момент, когда никто не может остаться равнодушным, никто не может остаться в стороне и присутствие сегодня полного зала зрителей говорит о том, что наш народ всегда был един, сплочен, особенно в трудные минуты,» - отметил Виктор Борисович.
 Слезы и смех, печаль и радость, тоска и ликование – невероятная смесь из чувств, которую точно испытал каждый зритель, присутствующий на вечере. Но главное – уверенность. В том, что мы – единый народ, и нас не победить!
 « До сих пор нахожусь под впечатлением от концерта. Какие вы молодцы! С первых минут выступающие «захватили» меня в плен искренности, глубоких чувств и бескорыстной надежды на скорейшую победу. Не передать словами всех мыслей и трепета в душе!» - отметила Анна Канаева, руководитель Центра поддержки и развития социальных проектов «Zа_наших67".

В фойе Дома культуры добровольцами волонтерского штаба «Za_наших67 Монастырщина» была организована выставка-распродажа изделий ручной работы, выполненных рукодельницами нашего района, большая часть которых была раскуплена.
Все собранные средства будут направлены на помощь нашим ребятам, участвующим в СВО.