Администрация Монастырщинского района награждена дипломом финалиста областного конкурса

По инициативе Губернатора Алексея Островского Департамент Смоленской области по внутренней политике и Центр управления регионом Смоленской области запустили первый в регионе конкурс среди госпабликов.

Принять участие в нём могли все представительства государственных органов и подведомственных им учреждений. Всего было подано 292 заявки от госпабликов в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

21.02.2023

Конкурс проводится по нескольким номинациям, в том числе «Лучшее сообщество среди органов местного самоуправления» (подано 22 заявки).

В этой номинации конкурса принял участие наш Монастырщинский район.

Экспертная комиссия конкурса, в которую вошли представители ЦУР Смоленской области, Департамент Смоленской области по внутренней политике, а также смоляне-выпускники федеральной образовательной программы для специалистов в сфере медиа и PR «Мастерская новых медиа», определили претендентов на победу в каждой из семи номинаций.

В шорт-лист лучших сообществ в социальной сети 2022 года среди государственных органов и учреждений Смоленской области вошли:

Номинация «Лучшее сообщество среди органов местного самоуправления»:

- Монастырщинский район Смоленской области,

- Починковский район Смоленской области,

- Смолeнский район Смоленской области,

- Руднянский район Смоленской области,

- Духовщинский район Смоленской области.

Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области награждена дипломом финалиста областного конкурса.