Учрежденные МЧС России печатные издания

Учрежденные МЧС России печатные издания: газета «Спасатель МЧС России», журналы «Гражданская защита», «Пожарное дело», «Основы безопасности жизнедеятельности» - отвечают на актуальные вопросы защиты населения и территорий, освещают мероприятия по повышению безопасности и устойчивости функционирования объектов экономики. В каждом номере – экспертные мнения по изменениям в отраслевом законодательстве Российской Федерации, обзор передовых технологий безопасности и систем защиты на производстве, в учреждениях и организациях.
Объективность и достоверность ведомственных изданий ориентированы, прежде всего, на профильного учителя – участников РСЧС всех уровней, в том числе спасателей и пожарных. Журнал «Основы безопасности жизнедеятельности» востребован в педагогической среде начального и среднего образования.
В настоящее время продолжается подписка на ведомственные печатные издания, выпускаемые объединенной редакцией МЧС России, на первое полугодие и год 2020 года.
16.07.2020

Оформить подписку на издания МЧС России можно в любом почтовом отделении по каталогам:
П4168 – газета «Спасатель МЧС России»
П4165 – журнал «Пожарное дело»
П4164 – журнал «Гражданская защита»
П4167 – журнал «Основы безопасности жизнедеятельности»
Агентства «Роспечать» - Подписка онлайн на сайте - press.rosp.ru
35802, 19276 – газета «Спасатель МЧС России»
70747, 70836 – журнал «Пожарное дело»
73073, 72223 – журнал «Гражданская защита»
48909,88739 – журнал «Основы безопасности жизнедеятельности»
Агентства «Книга Сервис» - Доставка изданий осуществляется заказными письмами.
Подписка онлайн на печатную версию и на электронные версии изданий на сайте - www.akc.ru.
Е29216, Е43373 – газета «Спасатель МЧС России»
Е83786, Е43370 – журнал «Пожарное дело»
Е11206, Е43367 – журнал «Гражданская защита»
Е43735, Е43369 – журнал «Основы безопасности жизнедеятельности»