18.11.2015 11:33Просмотров: 0Жителей Монастырщинского района просят сообщить, где торгуют наркотиками

Управление ФСКН России по Смоленской области совместно с субъектами профилактики наркомании региона с 16 по 27 ноября 2015 года на территории Смоленской области проводит второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В целях получения от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, а также повышение активной гражданской позиции по вопросам, связанным с профилактикой наркомании, реабилитации наркопотребителей будет организована круглосуточная работа телефона доверия Управления  ФСКН России по Смоленской области и межрайонных отделов Управления (МРО).

Телефоны доверия:

Управления ФСКН России по Смоленской области – +7(4812) 64-91-49,

Отделения полиции по Монастырщинскому району МО МВД России «Починковский»

4-02-02, 4-16-31

Передать информацию в адрес Управления ФСКН России по Смоленской области можно и посредством специальной формы на сайте http://www.fskn-smolensk.ru.