Завершился масштабный конкурс «Единой России» «Знаете, каким он парнем был!»

На Смоленщине завершился масштабный конкурс «Единой России» «Знаете, каким он парнем был!».

Он может стать ежегодным фестивалем. С этой инициативой вышел сенатор РФ, координатор партпроекта "Культура малой Родины" Артем Малащенков во время Гала-концерта. Его поддержал депутат ГД Сергей Неверов и председатель Смоленской областной Думы, секретарь реготделения партии "Единая Россия" Игорь Ляхов.

12.03.2024

На протяжении двух месяцев монастырщинцы принимали участие в проекте-конкурсе в честь 90-летия Юрия Гагарина. Более 120 заявок было подано для участия в различных направлениях конкурса: «Детский спорт», «Культура малой Родины» и «Историческая память».

НАШИ ПОБЕДЫ:

1 место в номинации «Народный вокал» – Мария Погосян «Частушки».
1 место в номинации «Эстрадный вокал» - Мария Исаенкова «Звездам навстречу».
2 место в номинации «Хореография» «Эстрадный танец» - Народный коллектив - ансамбль танца «Вихровские зори» «Юные космонавты».

На подведении итогов конкурса участников поздравили председатель Смоленской областной Думы, секретарь реготделения партии "Единая Россия" Игорь Ляхов, депутаты Госдумы Сергей Неверов и Артём Туров, сенатор РФ Артем Малащенков, от имени губернатора конкурсантов поздравила зампредседателя Правительства Вита Хомутова, племянница Гагарина Тамара Филатова.

Спасибо всем участникам конкурса! Поздравляем наших победителей!