Заседание санитарно-эпидемиологической комиссии при Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области

10 апреля в 11.00 часов, под руководством заместителя Главы Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по производственному комплексу А.А. Горелова, состоялось заседание санитарно-эпидемиологической комиссии при Администрации  муниципального образования  «Монастырщинский район» Смоленской области. На заседание комиссии были приглашены  начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора по Смоленской области в Починковском, Глинковском, Ельнинском, Монастырщинском, Хиславичском районах Л.В. Ильина, заместитель главного врача ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ» С.Л. Азаренкова, главный охотовед по Монастырщинскому району Е.В. Тимашков, начальник СОГБУВ «Монастырщинская  ветстанция» Т.Н. Якубова. Основными вопросами повестки дня заседания стали: подготовка к празднованию 70-ой годовщины Победы, летняя оздоровительная компания и обстановка, сложившаяся в районе по бешенству животных.

10.04.2015