Заседание постоянно действующего районного штаба

07 июня 2022 года в Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области под председательством Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктора Борисовича Титова состоялось заседание постоянно действующего районного штаба по обеспечению надежной работы жилищно-коммунального комплекса и осуществлению контроля за функционированием объектов жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области в осенне-зимний период и при подготовке к нему.

09.06.2022

07 июня 2022 года в Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области под председательством Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктора Борисовича Титова состоялось заседание постоянно действующего районного штаба по обеспечению надежной работы жилищно-коммунального комплекса и осуществлению контроля за функционированием объектов жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области в осенне-зимний период и при подготовке к нему.

В заседании приняли участие: заместители Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Александр Александрович Горелов и Николай Александрович Дьяконенков, начальник отдела экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительной деятельности Лидия Ивановна Котикова, начальник отдела по городскому хозяйству Ольга Михайловна Артеменкова, начальник отдела имущественных и земельных отношений Наталья Викторовна Голуб, и.о. начальника отдела культуры и спорта Татьяна Валерьевна Глекова, и.о. начальника отдела образования Владимир Николаевич Шупилкин, и.о. начальника финансового управления Валентина Васильевна Ермачкова, директор МУП «Источник» Барсуковского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области Иван Михайлович Корнеенков, директор МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы» Леонид Иванович Панфилов.

В ходе заседания были освещены проблемные вопросы при подготовке к прохождению осенне-зимнего периода 2022/23 года, намечены пути их решения.