Заседание Монастырщинского районного Совета депутатов

29 июня 2022 года Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов принял участие в десятом очередном заседании Монастырщинского районного Совета депутатов седьмого созыва, которое состоялось в актовом зале Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

На повестку дня сессии были вынесены вопросы:

01.07.2022

На повестку дня сессии были вынесены вопросы:

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области за 2021 год.

Докладчик: исполняющий обязанности начальника финансового управления Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Ермачкова Валентина Васильевна.

2. Об осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в муниципальном образовании «Монастырщинский район» Смоленской области в 2022 году.

Докладчик: заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Горелов Александр Александрович.

3. О реализации национальных проектов на территории муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области в 2021-2022 годах.

Докладчик: начальник отдела экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительной деятельности Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Котикова Лидия Ивановна.

4. О подготовке мероприятий по противопожарной безопасности и профилактике пожаров в пожароопасный период на территории муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области в 2022 году.

5. О внесении изменений в решение Монастырщинского районного Совета депутатов от 27.05.2014 №34 (в редакции решений от 26.04.2016 №15, от 17.06.2020 №33) «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области».

Докладчик: начальник отдела по информационной политике Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Тищенкова Елена Манвеловна.

6. О создании условий для обеспечения жителей муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области услугами связи.

Докладчик: управляющий делами Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Антипова Светлана Витальевна.