Заседание Комиссии по обеспечению пожарной безопасности

29 марта текущего года под руководством заместителя Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по производственному комплексу А.С. Барановского, состоялось очередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при  Администрации  муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области. Основным вопросом, подлежащим рассмотрению в рамках  данного заседания,  стала подготовка сил и средств районного звена РСЧС к весенне-летнему пожароопасному периоду, профилактике и тушению лесных и торфяных пожаров 2019 года.

01.04.2019

В ходе заседания были заслушаны представители ОНД и ПР Смоленского и Монастырщинского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Смоленской области, 34ПСЧ ФГКУ «ОФПС по Смоленской области»,  Монастырщинского лесничества – филиала ОГУ «Смолупрлес» и  структурных подразделений Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.