22.12.2015 09:31Просмотров: 12Ярмарка «Горецкий базар» в Монастырщине

В Монастырщинском районе, в рамках развития приграничного сотрудничества регионов Республики Беларусь и Российской Федерации, состоялась презентация Горецкого района в форме проведения ярмарки-продажи «Горецкий базар».

На площади Комсомольской развернулась ярмарка-продажа, где были представлены предприятия-производители, торговые и бюджетные организации Горецкого района.

Торговые ряды с хлебобулочной, молочной и швейной продукцией были представлены Горецким филиалом ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай»», ОАО «Молочные горки», ЧУП «Молочные берега», Горецким райпо и ОАО «Горкибытуслуги».

Стенды с презентациями на тему «Возможности оказания медицинских услуг» и «Возможности предоставления для организации спортивных соревнований, сборов, экскурсионно-развлекательных мероприятий объектов города» разместили «Горецкая ЦРБ» и «Горецкая ДЮСШ», а так же различные поделки из соломки, сделанные руками умельцев.

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Горецкого райисполкома представил вниманию жителей Монастырщинского района музыкальную программу.