30.05.2016 15:33Просмотров: 0Выездной личный приём граждан заместителем Губернатора Смоленской области Николаем Михайловичем Кузнецовым

В соответствии с графиком приема граждан членами Администрации Смоленской области и руководителями органов исполнительной власти Смоленской области, 16.06.2016 с 12:00 до 16:00 в здании Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области (ул. 1-ая Краснинская, д. 14, каб. 11) запланировано проведение выездного личного приёма граждан заместителем Губернатора Смоленской области Николаем Михайловичем Кузнецовым с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти Смоленской области.

Одновременно с проведением выездного личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области Н.М. Кузнецовым по инициативе Аппарата Администрации Смоленской области на территории муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области будет осуществляться оказание гражданам бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Записаться на личный приём граждан и получение бесплатной юридической помощи можно лично или по телефонам: 4-17-70, 4-18-44 в приёмной Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по работе с обращениями граждан по адресу: ул. 1-ая Краснинская, д. 14, каб. 11.