Веселые старты

08 июня 2022 года на базе стадиона «Юность» прошли спортивные соревнования «Веселые старты» среди учащихся младших классов Монастырщинской средней школы — участников детской оздоровительной площадки.

Программа «Веселых стартов» была насыщенной. Командам были предложены спортивные конкурсы с бегом, прыжками в длину, эстафеты с мячом, кеглями, обручами, в них они могли проявить не только спортивные навыки, но и эрудицию.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

16.06.2022

В итоге победителем соревнований стала команда «Шторм», второе место заняла команда «Звездочки», третье место команда «Огонь».

Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя одной большой спортивной семьей! Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!