В Смоленской области активисты ОНФ проверили ход ремонта дороги по нацпроекту

В Смоленской области общественники проверили ход работ по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Активисты Общероссийского народного фронта провели инспекционный выезд на дорогу Смоленск-Русилово-Упокой-Монастырщина.

В этом году в рамках нацпроекта подрядная организация ведет ремонт участка автодороги Смоленск-Русилово-Упокой-Монастырщина протяженностью более 7 километров в Смоленском и Монастырщинском районах.

19.08.2022

Ранее на ремонтируемом участке автодороги выполнили работы по фрезерованию, устройству асфальтобетонного покрытия и укреплению обочин. На объекте осталось установить тактильную плитку, дорожные знаки, укрепить откосы и выполнить устройство прикромочных лотков.

Отметим, автомобильная дорога соединяет Смоленский и Монастырщинский районы. В предыдущие годы благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» были отремонтированы ее участки протяженностью более 26 километров.

Фото: пресс-служба СОГБУ «Смоленскавтодор»