В Монастырщинском районе завершилась акция «Коробка храбрости»

4 декабря Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов и исполнительный секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Владимировна Ходотаева передали новые игрушки, раскраски, карандаши, фломастеры для маленьких пациентов детского отделения Монастырщинской центральной районной больницы.

«Эта добрая, хорошая акция, которая проводится у нас в районе не в первый раз. Пусть новые игрушки, книги украсят больничные будни и поддержат маленьких храбрецов. Большое спасибо всем участникам акции», — отметил Виктор Борисович.

В Монастырщинском районе завершилась акция «Коробка храбрости».

4 декабря Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов и исполнительный секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Владимировна Ходотаева передали новые игрушки, раскраски, карандаши, фломастеры для маленьких пациентов детского отделения Монастырщинской центральной районной больницы.

«Эта добрая, хорошая акция, которая проводится у нас в районе не в первый раз. Пусть новые игрушки, книги украсят больничные будни и поддержат маленьких храбрецов. Большое спасибо всем участникам акции», — отметил Виктор Борисович.

Акция «Коробка храбрости» была организована активистами Монастырщинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с местным отделением Сторонников Партии и направлена сбор подарков для детей, находящихся на лечении в больнице.