13.03.2017 11:16Просмотров: 0Торжественный концерт «Лучшая из лучших – женщина» в Монастырщинском РДК

Монастырщинских женщин торжественно поздравили с Женским днём 8 Марта.

Выставка поделок наших мастериц, концерт, улыбки, музыка и танцы - все это было представлено на праздничном мероприятии, которое прошло 7 марта в районном Доме культуры.

Первым с добрыми словами к женщинам, сидящим в зале, обратился глава района Виктор Титов.

"Дорогие, милые женщины, в этот первый весенний праздник мы, мужчины, благодарим вас за чуткость и доброту, красоту и нежность, которые вы так щедро нам дарите. Благодаря вашей природной мудрости, пониманию и терпению нам удается преодолевать все жизненные трудности и невзгоды", - сказал Виктор Борисович.

Тепло и сердечно поздравил монастырщинских женщин с праздником 8 Марта депутат областной Думы Алексей Степанов.

"Самое дорогое в жизни каждого человека - семья, а в семье все держится на ваших хрупких плечах", - отметил Алексей Николаевич.

Для виновниц торжества была подготовлена насыщенная праздничная программа. На сцену с вокальными и хореографическими номерами вышли лучшие творческие коллективы и солисты райцентра, Детской школы искусств, детского сада "Солнышко". Они дарили радость нашим прекрасным дамам своими песнями и танцами. Незабываемыми стали номера в исполнении семейных дуэтов семей Трофименковых и Боханковых.

До слез трогали слова самых юных выступающих о главных женщинах в жизни каждого человека - мамах.

А в фойе все смогли полюбоваться замечательными творческими работами наших мастериц: Ольги Корнеенковой, Олеси Самуйловой, Ольги Стародворцевой, Виталины Скугаревой, Ольги Старовойтовой, Елены Петраченковой, Галины Добровольской, Надежды Чуловой, Галины Храмченковой, Натальи Ерёмченко. Выставка так и называлась - "Души и рук творенья".