Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

Сегодня в здании администрации Монастырщинского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов поприветствовал педагогов и поздравил их с профессиональным праздником, поблагодарил присутствующих за добросовестный труд, самоотверженность и преданность профессии и пожелал крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов.

07.10.2022

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов поприветствовал педагогов и поздравил их с профессиональным праздником, поблагодарил присутствующих за добросовестный труд, самоотверженность и преданность профессии и пожелал крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов.

С поздравлениями в адрес учителей также обратился и.о. начальника отдела образования Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Владимир Николаевич Шупилкин.

В торжественной обстановке состоялась церемония награждения работников системы образования Монастырщинского района.

Нагрудный знак «За верность профессии» глава района вручил Рите Александровне Азаренковой, методисту Центра внешкольной работы, «Почетный работник сферы образования РФ» Наталье Николаевне Луцеевой, учителю истории и обществознания Монастырщинской средней школы.

Почётных грамот Министерства Просвещения РФ удостоились:

- Игорь Викторович Куприченков, директор детско-юношеской спортивной школы;

- Игорь Геннадьевич Петров, учитель Стегримовского филиала Соболевской основной школы.

Благодарственное письмо Министерства Просвещения РФ вручено Оксане Леонидовне Башиной, старшему воспитателю, инструктору по физической культуре детского сада «Солнышко».

Почётной грамоты Смоленской областной Думы удостоена Ольга Викторовна Самусева, учитель истории и обществознания Соболевской основной школы.

Благодарственными письмами Губернатора Смоленской области награждены:

- Татьяна Евгеньевна Антонова, секретарь Монастырщинской средней школы;

- Галина Николаевна Горлова, учитель географии Любавичской основной школы;

- Анастасия Николаевна Груздева, учитель географии Соболевской основной школы;

- Наталья Владимировна Дубиковская, учитель начальных классов Любавичской основной школы;

- Марина Ивановна Зубрицкая, учитель начальных классов Любавичской основной школы;

- Анна Владимировна Лазаренкова, учитель русского языка и литературы Монастырщинской средней школы;

- Ольга Евгеньевна Миронова, учитель русского языка и литературы Любавичской основной школы;

- Оксана Ивановна Перегонцева, заместитель директора по воспитательной работе Монастырщинской средней школы;

- Галина Михайловна Филиппова, учитель русского языка и литературы Любавичской основной школы;

- Татьяна Евгеньевна Фомина, воспитатель группы продленного дня Монастырщинской средней школы.

Почётными грамотами Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области отмечены:

- Леонид Павлович Викентьев, учитель физической культуры Соболевской основной школы;

- Владимир Николаевич Горлов, учитель истории и обществознания Сычевской школы;

- Любовь Николаевна Ковалева, учитель русского языка и литературы Новомихайловской средней школы;

- Ирина Николаевна Комкова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Монастырщинской средней школы;

- Татьяна Валерьевна Ручкина, учитель начальных классов филиала Раёвская школа Татарской средней школы;

- Татьяна Александровна Солдатенкова, учитель физической культуры Татарской средней школы.

Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области награждены:

- Оксана Николаевна Ковалева, учитель информатики Сычевской школы филиал Гоголевская школа;

- Ирина Александровна Кучерова, учитель иностранного языка Носковской школы;

- Ольга Николаевна Ломоносова, учитель начальных классов Новомихайловской средней школы;

- Екатерина Николаевна Напреева, учитель химии и биологии Сычевской школы;

- Галина Александровна Парфенкова, учитель истории филиала Гоголевская школа Сычевской школы;

- Олеся Анатольевна Рубаненкова, учитель начальных классов Любавичской основной школы;

- Елена Михайловна Старовойтова, учитель русского языка и литературы Монастырщинской средней школы;

- Любовь Анатольевна Хохлова, учитель начальных классов Татарской средней школы.

Почётными грамотами отдела образования Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области были отмечены:

- Карина Георгиевна Абраменкова, учитель физической культуры Монастырщинской средней школы;

- Екатерина Михайловна Демьянова, учитель начальных классов Носковской школы;

- Светлана Дмитриевна Капустина, библиотекарь Новомихайловской средней школы;

- Николай Ильич Ковалев, учитель математики Любавичской основной школы;

- Сергей Сергеевич Степкин, учитель ОБЖ Татарской средней школы;

- Светлана Викторовна Яновская, учитель начальных классов Сычевской школы.

Перед собравшимися выступили учащиеся Монастырщинской средней школы. Ребята тепло поздравили с профессиональным праздником своих любимых учителей.