13.05.2013 13:10Просмотров: 0Субботники в Монастырщине

В Монастырщинском районе с 22 апреля проходят  массовые субботники по благоустройству территорий.

Под руководством и.п. Главы Администрации Виктора Титова и Главы МО Александра Голуба в субботниках приняли участие свыше 1 250 человек, и 25 единиц техники. В результате проделанной работы - убран центральный парк п. Монастырщина, 24 памятников, обелисков и мест воинских захоронений, убраны все центральные улицы посёлка и сельских поселений,осуществлялась вырубка, обрезка деревьев и кустарников, высажены саженцы цветов у памятников и зданий посёлка.

Такие субботники, ставшие хорошей традицией в нашем районе, первые шаги к тому чтобы наш район стал образцом чистоты и порядочности жителей.

Обидно видеть как, несмотря на то, что ведутся кропотливые работы, многие жители нашего района недооценивают их труд, и пока каждый из нас не будет ценить то, что делают другие все вложенные средства и силы будут напрасны.

Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленскойобласти благодарит всех небезразличных граждан принимавших участие в мероприятиях по благоустройству нашего района.