Старт спортивному направлению конкурса «Знаете, каким он парнем был!»

1 февраля в Монастырщинском  районе дали старт спортивному направлению конкурса «Знаете, каким он парнем был!», посвященного 90-летию со дня рождения первого космонавта планеты Юрия Алексеевича Гагарина.

На базе Монастырщинской средней школы  состоялся районный  этап соревнований  по микрофутзалу, проводимый при поддержке регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия».

02.02.2024

С приветственным словом к участникам соревнований обратился Глава  Монастырщинского района Виктор Титов. Он пожелал ребятам хорошей игры, отличного настроения и победы.

Турнир прошел на высоком организационном уровне.  Азарт спортивной борьбы царил на протяжении  всей игры. Каждая команда стремилась победить.

По итогам турнира первое место заняла команда футболистов Монастырщинской средней школы, второе – команда Стегримовского филиала Соболевской основной  школы, третье – команда Новомихайловской  средней школы.

Команды – победители и призеры – были награждены грамотами, медалями и вымпелами от регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия».