Совещание по вопросу достижения показателей национального проекта «Жилье и городская среда»

10 июля 2021 года в администрации региона под председательством первого заместителя Губернатора Смоленской области Константина Владимировича Никонова состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу достижения показателей национального проекта «Жилье и городская среда».

Повестка содержала следующие вопросы:

1. Выполнение показателя «Объем жилищного строительства, млн. кв. м в год» в рамках регионального проекта «Жилье».

2. О проблемах, возникающих в ходе реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

13.08.2021

Повестка содержала следующие вопросы:

В совещании приняли участие: заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Александрович Дьяконенков, начальник отдела по городскому хозяйству Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Ольга Михайловна Артёменкова, начальник отдела экономического развития, ЖКХ, градостроительной деятельности Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Лидия Ивановна Котикова.