Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

19 апреля в Районном Доме культуры состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления. На мероприятии присутствовали руководители и сотрудники органов местного самоуправления Монастырщинского района, ветераны муниципальной службы, депутаты.

С приветственным словом выступил Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Титов Виктор Борисович. Он поздравил собравшихся с Днем местного самоуправления,  поблагодарил ветеранов муниципальной службы за их вклад в развитие местного самоуправления и поддержку в настоящее время.

19.04.2024

Глава района пожелал сотрудникам органов местного самоуправления благополучия, стабильной работы, высокой оплаты труда, счастья и оптимизма, мирного неба над головой.

В связи с празднованием Дня местного самоуправления заслуженными наградами отмечены следующие руководители и сотрудники органов местного самоуправления:

1. Почетной грамотой Правительства Смоленской области  награждены:

- Статуева Татьяна Ивановна, Глава муниципального образования Александровского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области;

- Голуб Наталья Викторовна, начальник отдела имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

2. Дипломом победителя ежегодного областного конкурса «Лучший муниципальный служащий» в номинации «Управление, экономика, финансы, инвестиционная и контрольная деятельность» награждена:

- Атрошенкова Елена Александровна,  главный специалист бюджетного отдела Финансового управления Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской.

3. Благодарственным письмом Министерства Смоленской области по внутренней политике награждена:

- Котикова Лидия Ивановна, начальник отдела экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительной деятельности Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

4. Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области награждены:

- Ермачкова Валентина Васильевна – заместитель начальника  Финансового управления Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

- Семенкова Елена Евгеньевна – начальник отдела казначейского исполнения бюджета Финансового управления Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

- Атрошенкова Елена Александровна, главный специалист бюджетного отдела Финансового управления Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Закурдаева Людмила Васильевна – ведущий специалист отдела казначейского исполнения бюджета Финансового управления Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Карпеченкова Лидия Сергеевна – старший менеджер отдела бухгалтерского учёта и отчётности Финансового управления Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

- Василькова Татьяна Владимировна – старший менеджер Администрации Соболевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области;

- Делюкина Юлия Владимировна – старший менеджер Администрации Соболевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области.

5. Благодарственным письмом Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области награждены:

Янченкова Юлия Сергеевна – специалист I категории отдела образования Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Прохоренкова Марина Валентиновна – ведущий специалист сектора по опеке и попечительству отдела образования Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Коноплёва Виктория Викторовна – ведущий специалист отдела экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительной деятельности Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Комиссарова Галина Николаевна – старший менеджер сектора кадровой, организационной и хозяйственной деятельности Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Гризовская Галина Николаевна – менеджер Администрации Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области;

Орлова Снежана Александровна – менеджер Администрации Соболевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области;

Борванов Андрей Александрович – инспектор единой дежурно - диспетчерской службы Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

Творческие коллективы Монастырщинского района подарили  присутствующим в зале свои подарки — яркие творческие номера.