Состоялось двадцать пятое очередное заседание Монастырщинского районного Совета депутатов седьмого созыва

Состоялось двадцать пятое очередное заседание Монастырщинского районного Совета депутатов седьмого созыва под председательством Счастливого Петра Александровича, председателя Монастырщинского районного Совета депутатов.

В заседании принял участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, руководители и сотрудники структурных подразделений районной администрации, муниципальных предприятий.

05.04.2024

На повестку дня сессии были вынесены следующие вопросы:

1. Об итогах работы учреждений культуры и спорта на территории муниципального  образования «Монастырщинский район» Смоленской области в 2023 году.
  2. О работе коммунальной службы на территории муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области в 2023 году и перспективах работы в 2024 году.
  3. О создании условий для обеспечения транспортного обслуживания населения муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области в 2024 году.
  4. О заключении соглашений о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля на 2024 год.