Соболевская школа отметила свой 135-ти летний юбилей

В минувшую субботу Соболевская школа отметила свой 135-ти летний юбилей со дня основания.

Юбилей школы... Есть в этом празднике неповторимая прелесть, потому что он позволяет каждому, кто причастен к нему, приподняться над повседневностью, оглянуться назад и задать себе вопрос: какие они были, эти годы? Школа - это совершенно уникальное место, сохраняющее в своих стенах память не об одном поколении, это особенный мир.

Радость этого события с коллективом школы разделили ветераны школы, выпускники разных лет, многочисленные гости: Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов

29.11.2016

Радость этого события с коллективом школы разделили ветераны школы, выпускники разных лет, многочисленные гости: Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов, Председатель районного Совета депутатов Пётр Счастливый, заместитель Главы района Николай Дьяконенков, депутат Смоленской областной Думы Алексей Степанов, советник-эксперт Департамента Смоленской области по культуре и туризму Надежда Деверилина, Глава Соболевского поселения Николай Сыроватка, начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Монастырщинский  район» Елена Ефременкова, депутат районного Совета депутатов Мардали Элисов и депутаты сельского поселения.

Гости тепло поздравили коллектив и выпускников школы с этим знаменательным событием. Выпускные классы различных лет, один за другим поднимаясь на сцену, подарили много теплых, проникновенных слов и, конечно же, цветов для своих любимых учителей и классных руководителей.