08.04.2014 08:54Просмотров: 0СЛАВЯНСКИЕ НАПЕВЫ

4 апреля в Районном Доме культуры  в рамках празднования Дня единения народов России и Беларуси состоялась совместная концертная программа « Славянские напевы».

Зрители с теплотой встречали участников художественной самодеятельности Районного Дома культуры, Новомихайловского, Багрецовского, Носковского СДК, учащихся Детской школы искусств и гостей  из районного центра культуры народного творчества г. Мстиславля.

В фойе была развернута  выставка декоративно прикладного искусства Дома ремесел г. Мстиславля.

Финальная песня собрала участников концерта в один большой хоровод- символ нашей дальнейшей дружбы!