Родным погибшего на Украине Ивана Сергеевича Стёпкина передали орден Мужества

24 августа 2022 года Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов совместно с заместителем Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николаем Александровичем Дьяконенковым, военным комиссаром Монастырщинского района Владимиром Дмитриевичем Хамцовым, и.о. начальника отдела образования Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Владимиром Николаевичем Шупилкиным приняли участие в церемонии передачи ордена Мужества родным погибшего на Украине в ходе проведения спецоперации Ивана Сергеевича Стёпкина. Мероприятие состоялось в Татарской средней школе имени В.А. Матросова.

В этой школе учился Иван, и здесь же преподают его родители. На школьной линейке присутствовали учащиеся и учителя школы. Глава района Виктор Борисович Титов выразил слова благодарности родным за достойное воспитание сына в духе патриотизма и любви к Родине.

Орден Мужества, которым награжден Иван Сергеевич Стёпкин посмертно указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина, военный комиссар Монастырщинского района Владимир Дмитриевич Хамцов передал родным.

25.08.2022