Расширенное заседание призывной комиссии

02 июня 2022 года в Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области прошло расширенное заседание призывной комиссии под председательством Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктора Борисовича Титова.

В заседании приняли участие прокурор Монастырщинского района советник юстиции Алексей Геннадьевич Евсеев, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Александрович Дьяконенков, военный комиссар Монастырщинского района Владимир Дмитриевич Хамцов, начальник отделения полиции по Монастырщинскому району МО МВД России «Починковский» Геннадий Викторович Антонов, врач-терапевт ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ» Крутовская Софья Ефимовна, ведущий инспектор отдела СОГКУ «Центр занятости города Смоленска» в Монастырщинском районе Клименкова Марина Владимировна, менеджер - методист отдела образования Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Ольга Ивановна Сидоренкова.

На расширенном заседании был проведен анализ работы за прошедший период, определены задачи и дальнейший план работы призывной комиссии.

07.06.2022