03.04.2013 16:10Просмотров: 0Районный смотр художественной самодеятельности

Районный смотр художественной самодеятельности прошёл на базе Любавичского и Крапивенского  сельских домов культуры.

На хорошем художественном уровне показали себя вокальный ансамбль «Девчата» Багрецовского СДК, вокальный ансамбль «Любавушка» Любавичского СДК, женский квартет Крапивенского СДК.

Лучших исполнителей оказалось так много, что заключительный гала-концерт смотра будет проходить в два этапа.

5 апреля зрители увидят самодеятельных артистов из Гоголевского, Соболевского, Стегримовского,  Любавичского, Железняковского, Багрецовского сельских Домов культуры, Лызянского, Жуковского  сельских клубов.

6 апреля с участием Новомихайловского, Раёвского, Досуговского, Носковского, Кадинского, Татарского, Добросельского, Крапивеского, Турковского сельских Домов культуры, Бохотского и Хотянского сельских клубов.