Рабочая встреча с представителями филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск

28 ноября в районной администрации состоялась рабочая встреча с представителями филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск.

В рабочей встрече приняли участие: Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области В.Б. Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области А.А. Горелов, начальник южного отделения филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск А.Н. Марченков, заместитель начальника южного отделения филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск Д.Л. Вахрушева, начальник отдела экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительной деятельности Л.И. Котикова.

01.12.2023

В рабочей встрече приняли участие: Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области В.Б. Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области А.А. Горелов, начальник южного отделения филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск А.Н. Марченков, заместитель начальника южного отделения филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск Д.Л. Вахрушева, начальник отдела экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительной деятельности Л.И. Котикова.

Повестка заседания содержала два вопроса:

1. О создании единого  коммунального предприятия на территории муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, которое будет осуществлять деятельность в сфере водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения.

2. О рассмотрении возможности заключения агентского договора.