Рабочая поездка Главы района в МБОУ Татарская школа

27 октября 2021 года Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов совершил рабочую поездку в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Татарская школа имени В.А. Матросова, где обсудил с директором школы Любовью Владимировной Евсеенковой актуальные вопросы функционирования, эксплуатации и ремонта данного образовательного учреждения.

В ходе рабочей встречи шла речь о необходимости установки окон в актовом зале школы. Любовь Владимировна подняла вопрос о включении в программу по комплексному ремонту зданий помещения школьной столовой и переводе школы на газовое отопление.

27.10.2021

10 сентября 2021 года в МБОУ Татарская школа имени В.А. Матросова состоялось открытие центра «Точка Роста». Любовь Владимировна и коллектив учителей обратились к Виктору Борисовичу с просьбой оказать содействие в подключении классных комнат (в том числе центра «Точка Роста») к сети «Интернет», так как требуется проведение сетевого кабеля с третьего этажа школы на второй этаж, а также установка сетевого оборудования.

В результате данной встречи Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов дал ряд поручений должностным лицам районной администрации по решению озвученных на рабочей встрече вопросов.