Рабочая поездка Главы района на место строительства автомобильной дороги от д. Стегримово до д. Максимовское

25 октября 2021 года Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов совершил рабочую поездку на место выполнение работ по реализации проекта: «Строительство автомобильной дороги от дер. Стегримово до дер. Максимовское Соболевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области».

Целью данной рабочей поездки являлся осмотр уже проделанной работы и обсуждение с представителями генерального подрядчика возникающих в ходе проведения работ проблемных вопросов.

В результате рабочей встречи были определены конкретные сроки подготовки исполнительной документации по факту выполнения работ и сроки сдачи документов для оплаты.

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов также посетил д. Ст. Шанталово, где провёл встречу с местными жителями. По результату данной встречи было дано поручение должностным лицам районной администрации подготовить сметный расчёт на ремонт дороги до данного населённого пункта.

26.10.2021