Пушкинская карта

25 октября группа учащихся Монастырщинской средней школы в рамках реализации программы «Пушкинская карта» под руководством директора Елены Ефременковой посетили Смоленский государственный академический драматический театр им. А.С. Грибоедова. Ребята посмотрели балет «Лебединое озеро» в постановке Московского театра «Корона Русского Балета».

Балет «Лебединое озеро» в легендарной хореографической версии Мариуса Петипа, Льва Иванова и Александра Горского является «золотым стандартом» балетного искусства. В исполнении артистов театра «Корона Русского Балета» «Лебединое озеро» одна из лучших классических интерпретаций шедевра Петра Ильича Чайковского на современной театральной сцене.

27.10.2022

Романтичный сюжет, красивая музыка, прекрасное исполнение партий, замечательная хореография, необыкновенные костюмы и декорации не оставили равнодушными наших ребят. Обучающиеся получили заряд положительных эмоций и незабываемые впечатления.