Правила дорожного движения глазами детей

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Починковский» подвели итоги конкурса поделок по безопасности дорожного движения. Конкурс проводился среди учащихся МБОУ Новомихайловская СШ.

Целью проведения Конкурса является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, популяризация среди молодежи негативного отношения к нарушениям правил дорожного движения.

Учащиеся представили на Конкурс очень много интересных и поучительных работ, которые оказались, с одной стороны, не по-детски серьезными, а с другой, по-детски трогательными. Жюри, в составе инспектора ПБДД ОГИБДД МО МВД России «Починковский», педагогического состава МБОУ Новомихайловская СШ было сложно определить победителей, поскольку каждая работа была по- своему хороша. Но итоги конкурса были подведены и выбраны лучшие из лучших.

Госавтоинспекция поздравляет победителей конкурса и выражает благодарность всем тем, кто не остался равнодушным к данному мероприятию.

23.03.2022