Поздравили юбиляров

5 февраля у известного всему нашему району человека, в прошлом руководителя совхоза "Скреплёво", Алексея Максимовича  СВИРИДОВА  был особый день. Ему исполнилось 75!

Поздравить юбиляра с этой славной датой к нему в гости приехали глава районной Администрации Виктор Титов, его заместитель, начальник Управления сельского хозяйства Валерий Морозов, педагоги местной Октябрьской школы во главе с директором Андреем Иванцовым, друзья-товарищи, а также родственники.

Алексей Максимович был растроган оказанным ему вниманием.

Мы все желаем Вам - уважаемый Алексей Максимович, здоровья, долгих лет жизни, чтобы справили Вы со своей прекрасной супругой Тамарой Александровной ещё ни один юбилей! Всего-всего Вам самого наилучшего! С ЮБИЛЕЕМ!

11.02.2014

Алексей Максимович был растроган оказанным ему вниманием.

10 февраля председатель правления СПК «Носково-2» Александр Иванович Ковредов отметил свой 65-летний юбилей со дня рождения. В этот день и позже ему было высказано много добрых слов, пожелания крепкого здоровья, счастья, многим людям поучиться у него мудрости, воле, терпению, труду.

К юбиляру не могли не приехать со своими сердечными  поздравлениями глава Администрации района В.Б. Титов и его заместитель, начальник районного управления сельского хозяйства В.Е. Морозов, которые поблагодарили юбиляра за его нелегкий многолетний труд в сельскохозяйственном производстве.

Пожелали ему длинную дорогу в жизни и, чтобы в дальнейшем будущем жизнь во всех сферах была успешной и приносила лишь приятные сюрпризы, чтоб каждый его день был самым прекрасным.

Как и положено, именнику были вручены Памятный адрес, подарок и цветы.