Поздравили ветеранов с Днем Победы!

День Победы называют «праздником со слезами на глазах», и нет в мировой истории более величественной и, вместе с тем, более грустной даты. 9 мая мы не только от всей души радуемся Великой Победе и прославляем победителей, но и скорбим о тех, кто остался на полях сражений.

06 мая главных героев праздника — ветеранов войны: Леонида Викторовича Миронова, Михаила Андреевича Прохоренкова, Михаила Малаховича Тарасенкова поздравили Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов, его заместитель Николай Дьяконенков, председатель Совета ветеранов Анатолий Крутовский, глава Барсуковского сельского поселения Татьяна Попкова, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Ходотаева, главный специалист отдела соцзащиты Татьяна Минченкова, член команды «Волонтеры Победы» Монастырщинского района, обучающаяся Центра внешкольной работы Зарина Икромова.

Они вручили героям праздника цветы и подарки от Губернатора Смоленской области Алексея Островского, администрации района, регионального и местного отделений партии «Единая Россия». Подарки ветерану войны Ивану Лаврентьевичу Ходункову были переданы через родственников.

06.05.2022